Top.Mail.Ru

Моторное масло MICKING для Geely Coolray 2023 — легкого кроссовера B-класса

Китайский переднеприводный кроссовер Geely Coolray за последний год стал одним из самых популярных автомобилей в России. Geely Coolray – яркий образец современного спортивного стиля. 

Основные характеристики Geely Coolray 

Мощность - 147 л.с.

Ср. расход топлива - 6,1 л / 100 км

Максимальная скорость – 195 км/ч

Разгон 0-100 км/ч - 8,1 с

Тип двигателя - Бензиновый, четырёхцилиндровый c турбонаддувом и непосредственным впрыском

Трансмиссия - 7DCT - cемиступенчатая преселективная автоматическая с двойным сцеплением

Тип привода - передний

Обзор модели

Экстерьер: Общие контуры кузова сохранили свою привлекательность, а внешний вид автомобиля по-прежнему спортивный и энергичный. Дизайн передней и задней части автомобиля существенно обновился, став более сконцентрированным и динамичным. Новый Coolray стал еще ярче и совершеннее. Этот автомобиль раскроет потенциал каждого водителя, добавит энергии, подчеркнет индивидуальный стиль и стремление к свободе.

Интерьер: Салон Coolray полностью преобразился, а качество материалов отделки по-прежнему находится на высоком уровне. Значительная работа была проделана над интерьером автомобиля – панель приборов имеет другой дизайн и цвет. Стиль интерьера подчеркнуто спортивный. Он способен понравиться с первого взгляда и не надоест со временем. Все элементы управления и триммеры идеально сочетаются друг с другом, создавая единую комфортную среду, в которой можно чувствовать себя спокойно и уверенно.

Светодиодные фары: Новые полностью светодиодные фары гарантируют безопасность вождения в любых погодных условиях и времени суток, в том числе благодаря автоматической системе управления дальним светом. Вертикальные дневные ходовые огни, встроенные в передний бампер, подчеркивают технологичный и спортивный дизайн автомобиля.

Светодиодные фонари: Обновленные задние фонари визуально объединены контурной светодиодной линией по всей ширине кузова, что повышает привлекательность и узнаваемость Coolray в городском потоке.

Масла для Geely Coolray 2023

Двигатель: Сердце Coolray – абсолютно новый 4-цилиндровый турбомотор объемом 1,5 литра и мощностью 147 лошадиных сил, разработанный Geely совместно со шведскими инженерами. Он развивает крутящий момент 270 ньютон-метров, который поддерживается в широком диапазоне - от 2000 до 3500 оборотов в минуту. Это обеспечивает мощное и равномерное ускорение с 0 до 100 км/ч за 8,1 секунды.

Для Geely Coolray 2023рекомендуем моторные масла MICKING:

  1. Micking Gasoline Oil MG1 0W-20 SP/RC GF-6A
  2. Micking Gasoline Oil MG1 5W-30 синтетическое API SP/RC

Коробка передач: В ней реализована схема с двумя «мокрыми» сцеплениями, что обеспечивает высокую надежность и приспособленность к напряженному городскому трафику. Эта трансмиссия предлагает водителю выбор из четырёх режимов вождения: Eco, Comfort, Sport и Adaptive. Последний способен подстраиваться под ваш индивидуальный стиль управления.

Рекомендуем в коробку передач - Жидкость для АКПП MICKING ATF DCTF

Не забывайте! Качественное и правильно подобранное масло — залог бесперебойной работы и долговечности двигателя Вашего автомобиля. 

Подбор смазочных материалов - https://micking.lubribase.ru/

3/18/2024